Рейтинг@Mail.ru
задать вопросы по фотосъемкам на watsapp  +7-913-006-6606

Открытие банкетной площади White Vegas в Новосибирске

4 мая 2014г. Прошло торжественное открытие новой банкетной площадки White Vegas http://vk.com/club38318365.
Открывали площадку Арт студия Окна http://vk.com/artokna, живыми скульптурами и мимами.
Музыкальное сопровождение от ROMAX bandhttp://vk.com/club54615286.
Торжественное открытие прошло с яркими и не забываемыми ведущими Павлом Черепановым http://vk.com/biskvitnsk и дуэтом SUNNY http://vk.com/duetsunny.

На открытии выступали первый профессиональный барный кейтеринг BarFamily http://vk.com/barfamilynsk, создание музыкальной атмосферы Лина Корн http://vk.com/iligladkihili, Арсhttp://vk.com/marozhenko, Реджина http://vk.com/id223198517, СанниТа http://vk.com/sunshine_tanya.
Свадебная студия Кармель http://vk.com/karamelwed создала очаровательное оформление выездной регистрации.
Так же на открытии была презентация кухни от ресторана Шамирам http://vk.com/id235086312, компания Баттерфляй удивляла всех своими сладкими шедеврами сладкого стола.
Фотограф торжественного открытия Сергей Черныхhttp://vk.com/sergio_000, видеограф Александр Бурнышевhttp://vk.com/astudio, ссылка на видео с открытияhttp://vimeo.com/94134858
Цветочное оформление площадки было выполнено от цветочных феечик арт-студии декора и флористики ДоннаФлораhttps://vk.com/club60226721
Так же на открытии был розыгрыш призов от фотостудии Fashion box http://vk.com/fbnsk, сертификат от студии моделирования и коррекции фигуры Ария, подарочный сертификат от Чумаковой Натальи на создание прически и макияжа, скидка на все кондитерские изделия от Home cake by Aya, подарочный сертификат от ресторана Шамирам и сертификат 50% скидки на аренду банкетной площадки White Vegas.

Организаторы мероприятия Екатерина Андерсонhttp://vk.com/id61612707, Елена Пикалова http://vk.com/helenka_p и Мария Хари руководитель event-агентства Vegas Studiohttp://vk.com/club38318365.
Информационные партнеры мероприятия свадебный портал Свадьбинск http://www.svadbinsk.ru/, свадебный блог Wedding Review Новосибирск http://weddingreview.ru/, свадебный паблик Свадебный совет Wedding Tip https://vk.com/weddingtip